Twilight. Return to Forks.

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой Twilight. Return to Forks. по мотивам культового фильма Сумерки. Сага. Прошло 70 лет после последних событий в Форксе. Каллены вернулись с Аляски обратно в Форкс и кажется, что все страшное позади, но это лишь затишье перед бурей. Приглашаем продолжить новую историю старых героев. Все каноны проходят по акционной анкете. Регистрируйтесь скорее и вливайтесь в наш дружный коллектив, а администрация форума поможет Вам с этим.
Система: эпизодическая. Рейтинг: NC-17.
ep.17 Adrian Rianon, Alegra Lenskih, Mia Lenskih
ep.19 Jacob Black, Alice Cullen
ep.22 Alegra Lenskih, Christopher Lenskii
ep.24 Logan Ulvi, Melanie Johnson
ep.25 Jacob Black, Melanie Johnson


NEWS: Для начала хотим объявить о том, что стартует конкурс "Summer Heroes`12"! В нем представлено пять номинаций, в одной из которых каждый может оказаться победителем. Просим, не проходить мимо и оставить свой голос за того, кто по-вашему мнению лучший.
▌На форуме произошла чистка списка ролей и многие роли освободились. Успей занять!
Дорогие игроки, просьба заполнить подпись по правилам тем, кто еще этого не сделал!
Ребята, не забываем каждый день голосовать за наш форум в ТОПе!

ВАЖНО: Дорогие участники, не забываем проверять очередь постов, чтобы не задерживать игру.

Нужны в игру: очень срочно на проект необходимы Карлайл Каллен, Тина Ленских, Эсме Каллен, Эммет Каллен, члены клана Вольтури, клан Денали, а так же остальные акционные персонажи.

В игре: игра уже давно начата. Тем, кому еще не написаны эпизоды, просьба обращаться в тему заказа эпизодов или в ЛС к нашим квестоплетам Rosalie Hale или Sutton Cullen.

ДАТА, ВРЕМЯ, ПОГОДА:
15 сентября 2078 г.
В Форксе, Резервации и Сиэтле:
Утро. День. 10.00 - 16.00.
Над городом снова тучи, поэтому пасмурно и температура +14°C. В Резервации всю ночь шел дождь, к утру прекратился и изредка проглядывает солнце. Дует ураганный ветер, из-за чего на побережье Ла-Пуш объявлено штормовое предупреждение. Температура +18°C. А в Сиэтле не перестает идти ливень и нарушают покой жителей раскаты грома. Температура не больше +16°C.
В Италии:
День. Вечер. 14.00 - 20.00.
Ярко светит палящее солнце, из-за чего на градуснике +22°C.

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ



 TVD: outside realityTWILIGHT: electrical storm ~Night Hunters~





3 EVENINGS WITH


Выбираем новую жертву тут!
THE BEST PLAYER


Голосование за лучшего игрока
THE BEST POST


Голосование за лучший пост
THE BEST COUPLE


Голосование за лучшую пару
THE BEST VILLAIN


Голосование за злодея недели

задать вопрос (для гостей) уход/отсутствие

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтов
Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Return to Forks. » аctions » Vol. o.0 "Ищу тебя..."


Vol. o.0 "Ищу тебя..."

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3x95uoZJx1r8j2zyo2_400.gif

Данная тема предназначается для поиска любых героев, которых вы желаете видеть в игре.

Код:
[align=center][b][size=16][color=maroon]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/color][/size][/b]
[b][size=13]ДЛЯ КОГО[/size][/b]
[i]и кто же ищет?[/i]
[b][size=13]ВОЗРАСТ[/size][/b]
[i]если вампир/дампир, то указываем два возраста[/i]
[b][size=13]РАСА[/size][/b]
[i]вампир, оборотень, дампир, а может и человек[/i]
[b][size=13]ОТНОШЕНИЯ[/size][/b]
[i]для чего Вам нужен этот персонаж.[/i]
[b][size=13]ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА[/size][/b]
[i]пишем, все то, что считаем нужным[/i]
[b][size=13]ВНЕШНОСТЬ[/size][/b]
[i]указываем желаемую внешность, не забываем сверяться со списком занятых, и придерживать её.[/i]
[b][size=13]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/size][/b]
все, то, что не "влезло" в другие пункты, но Вы очень хотите, чтобы кандидат это знал.[/align]

0

2

опоздали;

Кристофер Ленских / Christopher Lenskih
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120407/J3OUVK5P.gif
ДЛЯ КОГО
и кто же ищет?
Алегра..ну и семья)
ВОЗРАСТ
25/71
РАСА
дампир
ОТНОШЕНИЯ
возлюбленный
ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА
Высокий парень с хорошим телом и с чертовски привлекательной внешностью. Знает какое впечатление производит на слабый пол, что ему и помогало в его не легкой жизни до тех пор, пока не повстречал Алегру. До этого момента, думал что любви просто не существует, но после понял, что глубко ошибался. Его трудно вывети из себя, он очень отзывчивый, но такого за ним не было до появления его второй половины.
Можно добавить что-то свое)
ВНЕШНОСТЬ
Йен Сомерхалдер. И только он!
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ты нам очень нужен. Найдись *рыдает*

0

3

Jonathan «John» Lefroy http://30.media.tumblr.com/tumblr_m3q4rsvBXx1rsjjvjo1_500.gif
ДЛЯ КОГО
для себя
ВОЗРАСТ
24 l 270
РАСА
вампир
ОТНОШЕНИЯ
всё сложно, прочтите историю
ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА
характер на ваше усмотрение. Но близок к характеру Клауса.
ВНЕШНОСТЬ
Joseph Morgan  & Matt Bomer 
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

История

-246 года назад: Она была просто деревенской девочкой, которая наблюдала за ним издалека, она была красива , но просто девочка. Его брат любил её всем сердцем, но она отдала своё сердце тебе..Ты любил её так или иначе.  И действительно поцеловал ее однажды, хотя, только чтобы удовлетворить своё любопытство. Она была на вкус как мед и вино. Несколько дней спустя она была найдена утопленной. Люди сказали, что она вошла в реку, ища ее ясный каменный браслет.

-203 года назад: Это - второй раз, когда ты видишь ее лицо. Ты смущен, потому что знаешь, что она была мертва в течение  многих лет. Она жена твоего брата, и пример для подражания всех женщин городка. Как символ ее привязанности она дает тебе свой любимый браслет  ,а ты даешь ей медальон. Она возвращается к мужу, и новости достигают тебя, о ее смерти.

.

http://s019.radikal.ru/i600/1205/41/f1e6a778ade9.gif

Настоящий момент; ты не ожидал увидеть  ее на школьной ярмарке. В конце концов, ты не думал о ней  так долго. Ты не понимаешь, почему она снова и снова появляется в твоей жизни. Ты видишь её горяче любимую улыбку и, что-то внутри ёкает. Ты думаешь что на сей раз ты не подпустил к брату. Ты обратил бы ее прежде, чем потерял.Но допустит ли этого её новая семья? Подходя к ней, ты представился.Она улыбнулась и представилась в ответ. На сей раз она - Саттон Каллен.

.

http://s45.radikal.ru/i107/1205/26/0a4bcc130dd0.gif


- мне не нужно кучу постов и воды. Не требую длинных постов, мучить не буду.
-против кросспола.
- обещаю без розовых соплей
- желание отыграть персонажа по полной
- я ОЧЕНЬ общительный человек и мне надо знать с кем я играю и с кем вообще имею дело. Полюбите флуд - полюбите меня - я полюблю вас. Хд

Dean Foster
http://s019.radikal.ru/i601/1205/f9/952509d9eb08.gif
ДЛЯ КОГО
для себя
ВОЗРАСТ
18
РАСА
человек
ОТНОШЕНИЯ
Он пользуется не малой популярностью у девушек, но почему-то любит именно ее. Он мог бы получить любую, но вместе именно с ней.
ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА
Ты типичный красавчик из футбольной команды на которого что себя помню всегда вешались девушки. Веселый, легкий и жизнерадостный юноша. Хороший человек, отличный друг и прилежный сын. Он любит свою семью, заботится о матери. За друзей стоит горой и всегда и во всем их поддерживает. Никогда не будет рисковать близким, пойдёт на рожон сам, убереждая всех и вся, даже если абсолютно уверен в том, что проиграет. 
ВНЕШНОСТЬ
Paul Wesley
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

- мне не нужно кучу постов и воды. Не требую длинных постов, мучить не буду.
-против кросспола.
- обещаю без розовых соплей
- желание отыграть персонажа по полной
-  любит флуд. я ОЧЕНЬ общительный человек и мне надо знать с кем я играю и с кем вообще имею дело. Полюбите флуд - полюбите меня - я полюблю вас. Хд

0

4

Константин Ленских | Constantin Lenskih
http://media1.fanparty.ru/images/fanclubs/Channing%20Tatum/gallery/1404392_channing_tatum.gif
ДЛЯ КОГО
Мия, семья тоже, но больше конечно для себя!
ВОЗРАСТ
22|73
РАСА
дампир
ОТНОШЕНИЯ
Я люблю его и этим всё сказано)
ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА
Каждая девушка считает его богом, за исключением сестер, хотя есть одна - Мия, которая его обожает несмотря ни на что. Он любвеобильный мальчик, другими словами - бабник. Ни одну юбку не пропустит, обаятельный, уверенный в себе, может заставить любую сделать так, как ему хочется. Для него любовь не существует, он знает что она есть, даже глядя на Алегру с Крисом, но для себя он всё решил. Посмотрим, что преподнесет нам судьба. 
Если есть какие-нибудь вопросы, милостью прошу в ЛС!
ВНЕШНОСТЬ
Ченнинг Татум
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не забывай, мы с тобой всегда ехидничаем и задеваем друг друга упреками, со стороны выглядим как молодая пара, ругающаяся из-за пустяков) Ты даже сам не понимаешь, но ты меня ревнуешь к каждому столбу, так же как и я тебя!

0

5

http://uploads.ru/i/h/R/U/hRUel.gif
Тина Ленских / Tina Lenskih
ДЛЯ КОГО
семья Ленских
ВОЗРАСТ
53 / 20
РАСА
Дампир
ОТНОШЕНИЯ
Любимая сестренка
ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА
Тина- это девушка с большим умом, но привыкла, что все считают ее дурнушкой и пустышкой. Очень общительная и веселая, может стать душой любой кампании. Всегда найдёт с человеком общий язык и поддержит любую тему для разговора. Очень озорная, любит заводить друзей, но слишком близко к себе не подпускает. Любит пройтись по магазинам, обожает машины, спорт и музыку. Так же любит покрутиться вокруг зеркала, наслаждаясь своей красотой. Тина любит шутить, причём так, чтобы потом все ещё долго ей припоминали ее шутки. Она невероятно саркастична и иронична. Тина не любит ссоры, поэтому всячески пытается их избежать, а если это не удаётся, то она начинает отшучиваться. Ненавидит ложь и тех, кто хочет причинить ей и ее семье вред.
Отец души не чаял в дочери, при этом Тина была благодарна отцу, что не посмел отдать ее в детский дом, но девочка не знала, что мать ее мертва, так как Дмитрий сказал ей что она их бросила. Так бы хорошо они и жили, но в один день, когда она с отцом ехала в школу, они попали в аварию. Очнувшись под обломками машины, она почувствовав приближение людей, бросилась бежать в лес. Этим самым потеряв связь с отцом. Несколько лет она пыталась его найти, но все бесполезно. От него осталась лишь фотография и медальон с символами "Т&D". Узнав о смерти своей матери, она перестала рыскать по свету, в поисках отца. Встретив Алегру, они подружились. Через месяц к ним присоединился Кристофер. Так они жили 5 лет, после чего к ним присоединился Константин, который сразу произвёл на нее впечатление. Сначала можно было подумать, что она влюбилась, но видя, как он крутит девушками, осталась всего лишь симпатия. Вскоре их повстречала совсем молоденькая Мия. Так они начали кочевать с места на место, после чего нашли уютный и удобный(по пасмурной и дождливой погоде) городок под названием Форкс.
ВНЕШНОСТЬ
Taylor Swift
можно сменить, но не желательно
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хотелось бы видеть ответственного человека на данную роль. Не требуем частых постов, но хотелось бы красивой игры, без больших задержек.

0

6

Nicolas Johnson/Николас "Ник" Джонсон
ДЛЯ КОГО
и кто же ищет?
для меня, для кого же еще, но форум тоже ждет)
ВОЗРАСТ
если вампир/дампир, то указываем два возраста
12 лет
РАСА
вампир, оборотень, дампир, а может и человек
человек, но в будущем может и оборотень)
ОТНОШЕНИЯ
для чего Вам нужен этот персонаж.
Любимый и обожаемый брат)
ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА
пишем, все то, что считаем нужным
Ну, по характеру ты как раз подходишь на 12-летнего мальчишку. Любишь подкалывать всех кого знаешь и не слушаешь никого кроме себя. Меня это изредка выбешивает, но я все равно обожаю тебя. Все соседи тебя любят, не смотря на твой упрямый характер. В школе на тебя все время жалуются. Я все еще надеюсь что ты не станешь оборотнем, и сможешь жить как обычный человек.
ВНЕШНОСТЬ
указываем желаемую внешность, не забываем сверяться со списком занятых, и придерживать её.
Мэйсон Кук
если у вас есть еще предложения насчет внешности 12 летнего мальчика, то с удовольствием выслушаю)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
все, то, что не "влезло" в другие пункты, но Вы очень хотите, чтобы кандидат это знал.

имя можно изменить, но нежелательно, я несколько раз указывала брата с этим именем.

0


Вы здесь » Twilight. Return to Forks. » аctions » Vol. o.0 "Ищу тебя..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно