Twilight. Return to Forks.

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой Twilight. Return to Forks. по мотивам культового фильма Сумерки. Сага. Прошло 70 лет после последних событий в Форксе. Каллены вернулись с Аляски обратно в Форкс и кажется, что все страшное позади, но это лишь затишье перед бурей. Приглашаем продолжить новую историю старых героев. Все каноны проходят по акционной анкете. Регистрируйтесь скорее и вливайтесь в наш дружный коллектив, а администрация форума поможет Вам с этим.
Система: эпизодическая. Рейтинг: NC-17.
ep.17 Adrian Rianon, Alegra Lenskih, Mia Lenskih
ep.19 Jacob Black, Alice Cullen
ep.22 Alegra Lenskih, Christopher Lenskii
ep.24 Logan Ulvi, Melanie Johnson
ep.25 Jacob Black, Melanie Johnson


NEWS: Для начала хотим объявить о том, что стартует конкурс "Summer Heroes`12"! В нем представлено пять номинаций, в одной из которых каждый может оказаться победителем. Просим, не проходить мимо и оставить свой голос за того, кто по-вашему мнению лучший.
▌На форуме произошла чистка списка ролей и многие роли освободились. Успей занять!
Дорогие игроки, просьба заполнить подпись по правилам тем, кто еще этого не сделал!
Ребята, не забываем каждый день голосовать за наш форум в ТОПе!

ВАЖНО: Дорогие участники, не забываем проверять очередь постов, чтобы не задерживать игру.

Нужны в игру: очень срочно на проект необходимы Карлайл Каллен, Тина Ленских, Эсме Каллен, Эммет Каллен, члены клана Вольтури, клан Денали, а так же остальные акционные персонажи.

В игре: игра уже давно начата. Тем, кому еще не написаны эпизоды, просьба обращаться в тему заказа эпизодов или в ЛС к нашим квестоплетам Rosalie Hale или Sutton Cullen.

ДАТА, ВРЕМЯ, ПОГОДА:
15 сентября 2078 г.
В Форксе, Резервации и Сиэтле:
Утро. День. 10.00 - 16.00.
Над городом снова тучи, поэтому пасмурно и температура +14°C. В Резервации всю ночь шел дождь, к утру прекратился и изредка проглядывает солнце. Дует ураганный ветер, из-за чего на побережье Ла-Пуш объявлено штормовое предупреждение. Температура +18°C. А в Сиэтле не перестает идти ливень и нарушают покой жителей раскаты грома. Температура не больше +16°C.
В Италии:
День. Вечер. 14.00 - 20.00.
Ярко светит палящее солнце, из-за чего на градуснике +22°C.

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ



 TVD: outside realityTWILIGHT: electrical storm ~Night Hunters~





3 EVENINGS WITH


Выбираем новую жертву тут!
THE BEST PLAYER


Голосование за лучшего игрока
THE BEST POST


Голосование за лучший пост
THE BEST COUPLE


Голосование за лучшую пару
THE BEST VILLAIN


Голосование за злодея недели

задать вопрос (для гостей) уход/отсутствие

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтов
Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Return to Forks. » registration » Bella Cullen


Bella Cullen

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя персонажа;
Bella Cullen\Белла Каллен
• Возраст;
18\88 у.о
• Раса;
вапир
• Внешность;
Кристен Стюарт\Kristen Stewart
Изабелла Каллен ещё в своём человеческом облике была прекрасно, жалко что она этого не замечала. Длинные каштановые волосы, спадающие ниже плеч, явно достались ей от своего отца. Овальное личико с персиковой кожей, к которой хотелось прикасаться ещё и ещё и конечно её шоколадные бездонные глаза. Они как два кофейных зёрнышка.
После обращения в вампира всё её прелести стали ещё более красивее. Волосы на солнце казались какими-то золотыми, кожа стала бледной и холодной (для обычных смертных). В лучах она переливалась и мерцала, как алмазы. Её фигура стала изящной и нельзя было найти ни одного изъяна. Правда был один. Ярко-алые глаза, которые просто убивались при встречи. Хорошо, что со временем они сменил цвет на золотисто-карие.

• Пробный пост;

пост

Я умирала каждый день, пока ждала тебя.
Только не бойся, дорогой, я ведь любила тебя
Тысячу лет.
И буду любить тебя столько же. (с)

Каждый вздох, каждая минута вели нас к этому...

Я вообще дышу? Возможно это невозможно, но сердце билось точно не в ритм. Оно настукивало какую-то свою мелодию. Дыхание сбивалось, всё тело покрыло жаром, словно пламя охватило девушку, которое поглощало её в свой мир волнения. Белое струящиеся платье плавно стекало вниз, спина была красиво обработана кружевом. Везде пахло мармеладом и фрезиями, но даже это не могло успокоить её. Весь внешний мир отошёл на второй, а может и третий план. Сейчас все мысли были о том, чтобы сдержаться и не упасть, не свариться и не сплавиться под взглядами родных, а самое главное под его взглядом.
Множество девушек проходят через это, но врятли всё происходит именно так. Бывало ты задаёшь себе вопрос "Тебе действительно это нужно?" или "Что я тут делаю?". Ответа не следует, только полноводная река мыслей, которая течёт с огромной скоростью, ты даже не можешь разобрать суть всего этого. Это волнение начало раздражать Беллу. Она уже было не бросилась прямиком к алтарю и не сделала, то что хотел Эдвард. Почему пожар проникал всё глубже к сердцу? Да и оно даже не думает потушить его. Хватая глубокими порциями воздух девушка смотрела себе в ноги, скупо перебирая цифры, вот уже и сто двадцать пять. Сколько ещё? Когда всё закочиться? В горле разгорелась борьба огня и воздуха, так что дышать было совсем невозможно. А что дальше делать она не знала. Как назло контроль над собой отступал. Все чувства испарились моментально в реальность, было ощущения, что вот они все летят туда, куда Белла боялась смотреть. Воздух был словно наэлектроризовован, тысячи, нет даже миллионы атомов разрушались в ещё более мелкие частицы.
Ей и Эдварду выпал единственный шанс в жизни, другого не будет. Нужно направить мысли именно туда. Но даже это отвлекло Беллу, всё направилось на творение Элис. Двор перед домом превратился в что-то сказачное. Белые лилии были подвешаны, они спускались вниз длинными нитями. Дорога к алтарю была проложена лепестками белых роз. Всё светилось и кричало о предстоящем событии. Свон чувствовала себя среди такой роскоши "белой вороной". Кто может сравниться с Розали или Таней? Пусть даже все говорили, о том, как прекрасна невеста, Белла не верила ни единому слову.
Меня это не должно больше волновать. Я хотела только Эдварда. Проговорить это никчёмное "да" и уехать подальше от всех проблем. Почему же мне так срашно? Я боялась совершить неверный шаг, а потом пожалеть. Хотя свадьба это не повод, чтобы жалеть, нужно конкретно сконцентрироваться на на нём, моём будущем муже. Даже это слово не могло ассоцеироваться с Эдвардом. Нужно сосредоточиться.
К ней подошёл Чарли и взял под руку. И очень крепко. На удивление их мысли были почти в одном направлении. Стоит подчеркнуть, что этот смокинг делал его мистером Джеймсом Бондом. Он чувствовал, как Белла тяжело дышит и дрожит как осинка.
- Не дай мне упасть.
- Никогда. - Заиграла нежная мелодия. Свон всячески пыталась вспомнить, что же эта за песня. Пришлось сделать первый шаг. И так с каждым разом она вместе с отцом приближалась к гостям, которые уже встали и обратили свой взгляд на невесту. Девушка продолжала смотреть вниз, крепко сжав пиджак Чарли, она переступала и думала о равновесии, не хотелось запутаться в собственном шлейфе. Наконец Изабелла решила поднять свой взор, все прожигали её вглядом, пришлось посмотреть именно на Него. И тут она поняла. Вот её вселенная, любовь которую никто никогда не испытывал. Он мирно ждал и смотрел прямо ей в глаза. Девушка хотела уже броситься быстрее к нему. Почувствовать тот садкий запах, прикоснуться к нежным губам самого дорого ей человека. Жаль, что нельзя было сделать именно так.
Ещё немного и я буду твоей. Кричало её сердце, а глаза Эдварда будто отвечали.Я с тобой навеки. Чарли покорно, как полагается по традиции, вложил руку своей дочери в руку Эдвард и накрыл своей ладонью. В последний раз он чмокнул её в щёчку и отпустил.
Не важно сколько ты этого ждала, какова твоя цель, и зачем ты делаешь, нужно помнить, что всё это только ради него. Едиственного. Любимого. Самого необычного.
Все гости покорно сели, и священнк начал свою речь. Несколько секунд и я твоя навсегда...

• Есть ли у Вас еще ролевые проекты данной тематики?
нет
• Связь с вами (все, кроме ЛС);
626297340 аська

0

2

Ваша анкета принята!
конечно есть ошибки, совет, прогоняй пост через правописание в Ворде.
Добро пожаловать!)

0


Вы здесь » Twilight. Return to Forks. » registration » Bella Cullen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно