Twilight. Return to Forks.

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой Twilight. Return to Forks. по мотивам культового фильма Сумерки. Сага. Прошло 70 лет после последних событий в Форксе. Каллены вернулись с Аляски обратно в Форкс и кажется, что все страшное позади, но это лишь затишье перед бурей. Приглашаем продолжить новую историю старых героев. Все каноны проходят по акционной анкете. Регистрируйтесь скорее и вливайтесь в наш дружный коллектив, а администрация форума поможет Вам с этим.
Система: эпизодическая. Рейтинг: NC-17.
ep.17 Adrian Rianon, Alegra Lenskih, Mia Lenskih
ep.19 Jacob Black, Alice Cullen
ep.22 Alegra Lenskih, Christopher Lenskii
ep.24 Logan Ulvi, Melanie Johnson
ep.25 Jacob Black, Melanie Johnson


NEWS: Для начала хотим объявить о том, что стартует конкурс "Summer Heroes`12"! В нем представлено пять номинаций, в одной из которых каждый может оказаться победителем. Просим, не проходить мимо и оставить свой голос за того, кто по-вашему мнению лучший.
▌На форуме произошла чистка списка ролей и многие роли освободились. Успей занять!
Дорогие игроки, просьба заполнить подпись по правилам тем, кто еще этого не сделал!
Ребята, не забываем каждый день голосовать за наш форум в ТОПе!

ВАЖНО: Дорогие участники, не забываем проверять очередь постов, чтобы не задерживать игру.

Нужны в игру: очень срочно на проект необходимы Карлайл Каллен, Тина Ленских, Эсме Каллен, Эммет Каллен, члены клана Вольтури, клан Денали, а так же остальные акционные персонажи.

В игре: игра уже давно начата. Тем, кому еще не написаны эпизоды, просьба обращаться в тему заказа эпизодов или в ЛС к нашим квестоплетам Rosalie Hale или Sutton Cullen.

ДАТА, ВРЕМЯ, ПОГОДА:
15 сентября 2078 г.
В Форксе, Резервации и Сиэтле:
Утро. День. 10.00 - 16.00.
Над городом снова тучи, поэтому пасмурно и температура +14°C. В Резервации всю ночь шел дождь, к утру прекратился и изредка проглядывает солнце. Дует ураганный ветер, из-за чего на побережье Ла-Пуш объявлено штормовое предупреждение. Температура +18°C. А в Сиэтле не перестает идти ливень и нарушают покой жителей раскаты грома. Температура не больше +16°C.
В Италии:
День. Вечер. 14.00 - 20.00.
Ярко светит палящее солнце, из-за чего на градуснике +22°C.

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ



 TVD: outside realityTWILIGHT: electrical storm ~Night Hunters~





3 EVENINGS WITH


Выбираем новую жертву тут!
THE BEST PLAYER


Голосование за лучшего игрока
THE BEST POST


Голосование за лучший пост
THE BEST COUPLE


Голосование за лучшую пару
THE BEST VILLAIN


Голосование за злодея недели

задать вопрос (для гостей) уход/отсутствие

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтов
Поддержать форум на Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Return to Forks. » guest book » задать вопрос;


задать вопрос;

Сообщений 31 страница 60 из 292

31

гнм написал(а):

придержите роль Ренесми Каллен
и какую внешность посоветуете?

держим три дня.
как вам Adriana Lima?

0

32

Alegra Lenskih
милая она(Адриана Лима) же уже занята Сульпицией...

0

33

Добрев, Гомез,Керр, Гиллан, Робертсон, Сайрус. ахах что из этого?)

0

34

гнм написал(а):

Добрев, Гомез,Керр, Гиллан, Робертсон, Сайрус. ахах что из этого?)

если не ошибаюсь Керр уже занята )

0

35

-1
Добрев, Гомез, Гиллан, Робертсон, Сайрус

0

36

гнм написал(а):

Добрев, Гомез, Гиллан, Робертсон, Сайрус

эти внешности свободны

0

37

тогда внешность Добрев за мной)

0

38

гнм
окей) придерживаем и ждем анкету)

0

39

Здравствуйте! Ролевая очень понравилась)) Наконец нашла подходящую ролевую)
Можно придержать роль Элис Каллен?)

0

40

таня
Здравствуйте) Добро пожаловать к нам))
Я рада, что вам понравилось)))
Конечно, задерживаем Элис Каллен на 3 дня, ждем анкету)

0

41

Здравствуйте! У Вас свободны Элис и Белла, да?

0

42

Rose написал(а):

Здравствуйте! У Вас свободны Элис и Белла, да?

Доброй ночи, Элис придержана, а Белла свободна))

0

43

Уже? А то у вас в черном списке в 22.06 написано, что Элис удалена, а в списке придержанной не отмечена... Насчет Беллы, скажите, пожалуйста, мне совсем недавно захотелось осуществить идею Белла+Карлайл фанфиков перечитала, каюсь)) Тем более, я почитала, у вас уже 70 лет прошло после Рассвета, Карлайл подозревает Эсме в измене, а Белла подозревает Эдварда... Они бы могли на этой почве сблизиться, я думаю... Не сразу, конечно, все постепенно... Если Вы разрешите это, буду Вас любить и обожать, игрок я сильный и взрослый + есть большой опыт админства,  если что, могу помочь. Вот моя заявка на лиле: http: //urchoice.ru/viewtopic.php?id=26577#p577118

0

44

Rose написал(а):

Уже? А то у вас в черном списке в 22.06 написано, что Элис удалена, а в списке придержанной не отмечена... Насчет Беллы, скажите, пожалуйста, мне совсем недавно захотелось осуществить идею Белла+Карлайл фанфиков перечитала, каюсь)) Тем более, я почитала, у вас уже 70 лет прошло после Рассвета, Карлайл подозревает Эсме в измене, а Белла подозревает Эдварда... Они бы могли на этой почве сблизиться, я думаю... Не сразу, конечно, все постепенно... Если Вы разрешите это, буду Вас любить и обожать, игрок я сильный и взрослый + есть большой опыт админства,  если что, могу помочь. Вот моя заявка на лиле: http: //urchoice.ru/viewtopic.php?id=26577#p577118

Подождите администрациии, она подумает и поможет))

0

45

Sutton Cullen Очень надеюсь на положительный исход, вы - моя последняя надежда)) Тем более, у вас даже сюжет особо подгонять под это не надо, прямо счастье) Жду))

0

46

Rose написал(а):

Уже? А то у вас в черном списке в 22.06 написано, что Элис удалена, а в списке придержанной не отмечена... Насчет Беллы, скажите, пожалуйста, мне совсем недавно захотелось осуществить идею Белла+Карлайл фанфиков перечитала, каюсь)) Тем более, я почитала, у вас уже 70 лет прошло после Рассвета, Карлайл подозревает Эсме в измене, а Белла подозревает Эдварда... Они бы могли на этой почве сблизиться, я думаю... Не сразу, конечно, все постепенно... Если Вы разрешите это, буду Вас любить и обожать, игрок я сильный и взрослый + есть большой опыт админства,  если что, могу помочь. Вот моя заявка на лиле: http: //urchoice.ru/viewtopic.php?id=26577#p577118

Да, Элис придержали сегодня. Не успели отметить, что придержали, простите)
Насчет Белла+Карлайл..Я не думаю, что наш Карлайл захочет менять пару, а уж тем более на Беллу)) Хотя, знаете, возможно всякое...Мы поговорим с Карлайлом и тогда скажим что да как)

0

47

Alegra Lenskih Я видела, Вы про Карлайла написали, что если он не появится, то его удалят, а если кто-то другой придет? Насчет "тем более" - если подумать, то на самом деле у них с Карлайлом много общего...) Я, конечно, жду Вашего решения) Но в любом случае, придержите, пожалуйста, Беллу, даже если с Карлайлом не выйдет, я у вас останусь, Вы мне нравитесь)
Только исправьте в сюжете сметение на смятение ^^

0

48

Rose написал(а):

Я видела, Вы про Карлайла написали, что если он не появится, то его удалят, а если кто-то другой придет? Насчет "тем более" - если подумать, то на самом деле у них с Карлайлом много общего...) Я, конечно, жду Вашего решения) Но в любом случае, придержите, пожалуйста, Беллу, даже если с Карлайлом не выйдет, я у вас останусь, Вы мне нравитесь)
Только исправьте в сюжете сметение на смятение

Карлайл сегодня объявился)
на самом деле, ваша идея нам очень понравилась) это необычно) поэтому будем надеяться, что и Карлайлу она понравится))
Белла за вами 3 дня)

0

49

Alegra Lenskih Оу, спасибо огромное, я не сильно надеялась, если честно)) Если, как говорится, дело выгорит, я обещаю Вам очень небанальное и захватывающее развитие отношений и событий вообще)) Все-все, заканчиваю с самопиаром :blush:

0

50

Isabella Cullen написал(а):

Оу, спасибо огромное, я не сильно надеялась, если честно)) Если, как говорится, дело выгорит, я обещаю Вам очень небанальное и захватывающее развитие отношений и событий вообще))

это будет просто замечательно))

0

51

Alegra Lenskih Я очень надеюсь! :flirt:  Хочу именно это зарождение  отыграть...)

0

52

не понял что у вас происходит с Беллой - их вроде две, а вроде и ни одной?
и что с Эдвардом?)

0

53

трость написал(а):

не понял что у вас происходит с Беллой - их вроде две, а вроде и ни одной?
и что с Эдвардом?)

Белла у нас одна. Оставила анкету, ждем от нее пост.
Эдвард свободен)

0

54

трость Да-да, подтверждаю, я сегодня выкладываю пост) Только это... ммм... любви до гроба к Эдварду я не обещаю :D

0

55

Добрый день, а можно ли создать неканона в клан Калленов?

0

56

Одетта, мне кажется вряд ли, лучше спросить у администрации, но все же кого бы вы хотели создать?))

0

57

Точнее не в сам клан. Одетта - одиночка, но при этом - лучшая подруга семьи Калленов, Беллы и Джейка. Ей очень нравится Эмбри (я хотела бы отыграть запечатление с ним, если это возможно). Ну а если не возможно, то у Одетты есть парень. Тоже вервольф. 
Примерная анкета и необходимые данные - ниже под спойлером.
Способность: либо эмпатия, либо psi - целительство (целительство с помощью силы мысли), либо умение видеть ауру живых и неживых существ.

Свернутый текст

1. Имя персонажа 
Одетта Одиллия Кастеллан/Odetta Odillia Kastellan. 
2. Возраст, дата рождения
Родилась в 1901, перевоплотилась в 1918, выглядит на 17 лет. Реальный возраст - 111 лет
3. Раса
вампир.
4. Место проживания
Сначала - Вольтерра, позже  - Форкс
5.1. Биография
Одетта родилась в России в семье Эллы и Николаса Кастелланов. Мать девушки – англичанка по происхождению, Элла по профессии хореограф, а отец Николас – русский врач. Оба очень любили путешествовать, а Элла еще и занималась благотворительностью. Судьба свела родителей Одетты на одном из благотворительных вечеров. Это была любовь с первого взгляда и на всю жизнь. Спустя год после встречи они поженились, а через девять месяцев у них родилась дочь, которую счастливые родители назвали Одеттой. 
Девочка росла тихим ребенком, уже в 5 лет она проявила невиданную тягу к познанию всего что ее окружало. Она полюбила читать, и лучшим подарком на день рождения для нее всегда была интересная книга. В 7 лет Одетта начала писать стихи. 
Когда Одетте исполнилось 10 лет, Николас бросил жену и дочь, уйдя к другой женщине. Одетта очень страдала: она любила отца и не могла поверить в его предательство. Но постепенно жизнь наладилась, и Одетта приняла тот факт, что отныне ее отец стал для нее абсолютно чужим человеком. Девушка просто отпустила его.
До семнадцати лет Одетта жила с мамой, ведя жизнь обычной девушки. После того, как Элла умерла в результате несчастного случая, произошедшего незадолго до совершеннолетия девушки, Одетта стала вампиром, и отправилась искать место для таких, как она сама. Стала такой на собственном дне рождения. Своего создателя не помнит. Переехала в Рим, устроилась работать преподавателем танцев в одной из балетных студий. Поселилась недалеко от леса, чтобы иметь возможность быстро охотиться. Как и Каллены, она вегетарианка. К людям она относится дружелюбно, но из – за ее природной застенчивости у нее мало друзей. Больше всего она боится убить человека.
Девушка знакома с вампирами из клана Вольтури. Она не входит в их клан, но благодаря своей способности к эмпатии, а так же своему обаянию  и уму, Одетта пользуется благосклонностью и любовью Аро, который, можно сказать, заменил ей отца, хотя и не одобрял ее "вегетарианство". Аро неоднократно предлагал ей вступить в клан, но девушка вежливо оставляла это предложение без внимания, обещая подумать. Это "подумать" растянулось на неопределенный срок...
Любя Рим, Одетта обожала путешествовать. Однажды она попала в Форкс, и... познакомилась с Джаспером. А уже он познакомил ее со всей семьей Калленов. И Беллой. Одетта решает перебраться в Форкс, поскольку рядом с Калленами она чувствует себя уютнее, чем рядом с Вольтури, которые не гнушаются убийством людей. Теперь девушке приходится балансировать на лезвии ножа, пытаясь одновременно сохранить дружбу с Калленами и при этом остаться "в милости" у Вольтури. Одетта очень хочет подружиться с Калленами и ничего не имеет против Джейкоба и Эмбри. К остальным квилетам она относится настороженно. Джаспер и Эдвард становятся ее лучшими друзьями, почти братьями. А Белла и Элис - подругами.

Одетта влюблена в Деймона Рейта. Информация о нем тут:

Свернутый текст

1.Имя и возраст 
Имя: Damon Rate, возраст: 19
2. Внешность:
Алекс Петтифер | Aleks Pettifer (возможна смена внешности, но желательно красивого блондина)
 Уменьшено: 66% от оригинала [ 240 x 320 ] - Нажмите для просмотра полного изображения

3.Кем является Вам: 
Парень. Любимый парень. Одновременно - лучший друг, на которого всегда можно положиться.
4. Биография: 
Родился, живет и до сих пор не умер. 
Предыстория довольно короткая: в 10 лет мать Деймона переехала в Форкс, там счастливо прожила четырнадцать лет, встретила, наполовину ирландца, наполовину американца, отца нашего подопечного, ну и продолжила жить счастливо там же, но уже семейной жизнью. Счастья было много. Целых три. И жили все, не тужили. Касательно самого Деймона могу сказать, что его всегда устраивало наличие старших брата и сестры, на которых можно свалить вину или очередную обязанность. Внимания и заботы ему хватало, пароль на компьютере брата он знал – чего еще надо ребенку для полного счастья? Рос, учился, радовался, трепал маме с папой нервы – идиллия. Правда, вот незадача, когда мальчику было 11 лет, папе почему-то взбрело в голову умереть. Сердце слабое, курить меньше надо, пить исключительно ромашковый чай и вообще.… Как бы то ни было, семья смогла это пережить: мать увезла двух своих младших детей в Сиэтл, согласившись занять маленькую должность в фирме давней подруги и оставив старшего сына жить в Форксе. Тот уперся – ну ни в какую не едет: колледж не бросит, работа не ждет, дом и старый нравится, и вообще пора бы пожить самостоятельно. Потому в Сиэтл переехали втроем.
Там тоже все шло степенно, когда понемногу тоска отошла. Мальчик ходил в бассейн, сестра ходила на первые свидания, мама ходила на работу. Все бы так и продолжалось, если бы месяца за три до нынешних событий сестренка вдруг не решила пропасть ненадолго: это во время всеобщего страха-то. Это потом уже оказалось, что она просто забыла у подруги книгу, вернулась к ней домой, и они заболтались, сели смотреть фильмы, есть мороженое – в общем, тут не до возвращения домой, сами понимаете. А вот брату было совсем не смешно. После бассейна никто не встретил, поговорить не с кем; а вот на дворе, глядишь, темно уже. Мать пришла – совсем нерадостно стало. Ведь все мамы такие: не ответил на звонок, значит, ты где-то в подворотне забит до смерти, растерзан на кусочки, сварен в собственном соку или развеян пеплом по ветру. В общем, панику вы себе представляете.
Ну и что оставалось Дею, как не бежать искать сестру по ее подругам? Побежал. За то время, пока бегал, сестра уже успела вернуться домой и получить нагоняй. А бедный парень, никого, конечно, не найдя, сбившись с ног, навоображав себе ужасов, запыхавшись и схватив где-то температуру, забрел в первый попавшийся парк и, всплакнув, лег страдать на скамейке. Можете сами догадаться, что с ним случилось дальше. Нет, в волка сразу не превратился, но взбрело ему в голову пешком к брату прогуляться. И пошел. 
Сокращая длинную историю, сообщу, что из леса вблизи Форкса он выскочил лохматым, грязным и с листьями в шерсти. И кинулся в свой старый дом, благо брат был на работе. Снес напрочь оконную раму на кухне, развалил лестницу, выломал двери в свою старую комнату и заснул под кроватью. Брат его нашел уже в образе человека, в ужасе задаваясь вопросом, а не насиловали ли вообще подростка и не били ли его по голове ломом. Заикания Деймона подозрений не развеивали, равно как и безумный взгляд вперемешку с истеричными завываниями. Выпустить из дома младшего братца Рейт-старший отважился только через неделю. 
Ну а там уже наш страдалец набрел на Сэма, с которым, кстати, когда-то давно учился в одной школе, хоть и в разных классах. Давно хотел кому-то поплакаться, чтобы этот «кто-то» не стал срочно звонить психологам и психиатрам, и почему-то подросток, на взгляд Рейта, идеально подходил для роли жилетки для слез. Правда, поплакаться и даже изобразить жертву не вышло – парнишку потащили в резервацию. Но он, естественно, сделал все по – своему. Наглым образом сбежал, брату чиркнул записку, что отправляется к сестре и матери и поехал обратно в Сиэтл. 
Сейчас ему 19 лет, он работает барменом в одном из баров города, и, конечно же, у него нет отбоя от красоток. Бармен. Просто, лаконично и прибыльно. Денег, конечно, мало платят – так все говорят о своих работах, - но вот на телефонные номера от красивых барышень то, что нужно! И всё же не в них дело…. Девушки днём, девушки ночью, на завтрак, обед и ужина – всё замечательно, но надоедает. 
Но однажды в баре появляется Одетта. И происходит запечатление. Отныне Деймон грезит и думает только о ней. И даже то, что девушка – вампир, не останавливает его.
Биографию можете менять и дополнять по своему усмотрению.
5. Характер персонажа
Основное: 
Обольстительный, сексуальный, обаятельный и до боли галантный? О да – это все про Деймона. Он, наверное единственный на всем белом свете, кто настолько галантно умеет ухаживать за девушками. Хорошо умеет веселиться и проводить время. Внимательный и надежный – рядом с ним можно почувствовать себя, как за каменной стеной. Пускай он иногда вспыльчив и заносчив, но ему хватит нескольких секунд, чтобы остыть. Вот только переубедить его в чем-то практически не возможно, так как он не отступится от своей точки зрения. Абсолютно не умеет признавать своих ошибок. Главной его чертой является полное бесстрашие перед любой проблемой. Он постоянен, никогда не будет скакать от принятого решения к поискам нового, пусть даже более подходящего. Имеет довольно высокую силу воли, отличный самоконтроль и мужество. На Деймона всегда можно положиться: он не подведет, выполнит любое дело с неописуемой точностью, никогда не откажется от просьбы, будь то даже просьба уборщика в университете. Не особо разговорчив, но в тоже время открытый. Семья и друзья знают прекрасно все его плюсы и минусы. Преданный, добрый, нежный, любящий, самоотверженный, решительный и непоколебимый.
6. Сюжетная линия:
Любовь. Страстная, нежная, головокружительная. Со всеми прилагающимися: ссорами и примирениями, мирными днями и жаркими ночами… с моей стороны - верность и любовь. Со стороны парня - защита, верность, страсть и так далее. 
Я хочу принадлежать только тебе, готова идти за тобой до конца... и мне не нужен самый красивый, самый богатый, самый сильный и умный... просто хочу чтобы наши сердца бились в одном ритме. С тобой мне хочется быть лучше, и улыбаться даже засыпая... рядом с тобой я чувствую себя самой любимой, самой спокойной и самой желанной. Я хочу с тобой смотреть фильмы, читать, сопереживать, творить, строить, планировать, тратить, экономить, путешествовать, всё вместе...
Всегда. Друг за друга.
7. Дополнительно:
Связь, пожелания и т.д.
Пишите в ЛС. Или в тему "Гостевая".
Нужен постоянный игрок на эту роль. Желательно обьемные посты. И конечно же, регулярные.
Пожеланий особых нет, но было бы интересно, если бы парень оказался оборотнем. Кто сказал, что между вампиром и оборотнем не может быть любви?)

С Деймоном Одетта познакомилась в первый год своей жизни в Форксе. Она очень любит его, он стал для нее всем - другом, и любимым человеком, частичкой ее души. И это чувство взаимно. Одетта оберегает его, а он - ее. Они - две половинки одного целого.
5.2. Характер
-общее описание;
Одетта - веселая и дружелюбная девушка. Добрая и отзывчивая. Немного романтичная. Верная, смелая, честная. Амбициозная. Преданная. Пишет стихи, обожает танцевать, петь. Очень много читает. У нее большие способности к учебе, она усидчива, но в то же время всегда готова к авантюрным приключениям. Больше всего на свете боится одиночества. Ей нужны друзья. За них Одетта готова отдать все. Будучи скромной и осторожной, она не сразу идет на контакт, но если кто - то сумеет завоевать ее расположение, то девушка принимает его как друга. Девушка эмоциональна, но прекрасно умеет владеть собой, даже когда ей плохо, она никогда этого не показывает на людях. Она дает выход эмоциям, только когда остается одна, и ее никто не видит. У нее есть привычка накручивать локон на палец, когда она о чем - то думает, и еще она прикусывает нижнюю губу, когда решает какие - то сложные проблемы. Любит подолгу сидеть у камина и наблюдать за всполохами горящего там огня. Если бы ее можно было охарактеризовать одним словом - то это было бы слово "романтик".
Вредных привычек у нее нет - сказывается строжайшее воспитание. Втайне мечтает о любви. Любовь и дружба и семья - это ее главные ценности. 
-страхи и фобии;
Страх одиночества, неразделенной любви.

Свернутый текст

Пробный пост:
Быть эмпатом тяжело, хотя стать им очень легко. Дар это или способность, если она не контролируема, то вполне может сломать человека, слишком много в каждом из нас скрытой грязи, к которой мы привыкли и не замечаем. Даже наша собственая грязь способна нас утопить, а если кроме нее еще и грязь чужих, то тем более. Но с другой стороны, добрые и светлые эмоции, такие, как радость и любовь, могут вернуть к жизни, пробудить интерес и заставить действовать. Быть в состоянии эмпатии означает воспринимать внутренний мир другого точно, с сохранением эмоциональных и смысловых оттенков. Как будто становишься этим другим, но без потери ощущения "как будто". Так, ощущаешь радость или боль другого, как он их ощущает, и воспринимаешь их причины, как он их воспринимает. Но обязательно должен оставаться оттенок "как будто": как будто это я радуюсь или огорчаюсь. Если этот оттенок исчезает, то возникает состояние идентификации.Когда кто-то в болоте, то слияние - это когда ты сам прыгаешь в это болото и теперь уже по-настоящему чувствуешь то, что и другой, т.к. и ты в болоте. А когда эмпатия - это остаешься на твердой земле с пониманием всех минусов этого болота, и при этом в состоянии протянуть палку, руку и еще что-то, что поможет человеку выбраться. Эмпатия - чувство глубокое, передающее такое духовное единение личностей, когда один человек настолько проникается чувствами другого, что временно отождествляет себя с собеседником, как бы растворяясь в нем. Именно в этом глубоком и несколько загадочном процессе эмпатии возникает взаимное понимание, воздействие и другие значительные отношения между людьми.
Одетта смотрела на Деймона, чувствуя, как меняется его настроение. Будучи эмпатом уже много лет, она легко могла "считывать" эмоциональное состояние людей, вампиров и оборотней. Легче всего "считывались", конечно же, люди. По природе своей они были невежественны и не подозревали о такой вещи, как самоконтроль. Их эмоции были, как на ладони. Радость и грусть, ревность и ненависть, страх и любовь - все эти чувства Одетта легко могла распознать. Любой человек становился для нее чем - то вроде книги, и благодаря своему дару она могла безошибочно определить, как выстроить линию поведения с ними. И Деймон не был исключением. До того, как Одетта заговорила, вокруг него витала атмосфера интереса к ней. А еще он ужасно волновался. Его настроение все время менялось: испуг, что она уйдет, разочарование от ее молчания. Но интерес по - прежнему был самой сильной эмоцией. Когда же она наконец ответила на его вопрос, первой его эмоцией, которую она ощутила, было удивление, и легкий шок, смешанные с откровенным наслаждением звуками ее голоса. Девушка не удержалась и улыбнулась ему. Ей нравилось, как он смотрит на нее - со смесью интереса и... почти что обожания. Нравилось наблюдать, какое она производит на него впечатление. Деймон ей очень нравился. Он был таким милым, солнечным. Правда, общий эффект несколько портило жжение в горле, но девушка просто - непросто запретила себе думать о Деймоне как о потенциальном "обеде". Это был ее любимый прием. Самовнушение - великая вещь. Этот запрет действовал всегда.Одетта обладала не таким хорошим самоконтролем, как Карлайл, например. Но тем не менее, она старалась постоянно улучшать его. И самовнушение часто выручало ее, когда рядом находились люди, такие, например, как Белла. Мисс Свон была лучшей подругой Одетты. Даже больше: девушки были почти сестрами, настолько сильной была их дружба. И этому обстоятельству не мешало даже то, что Белла была человеком. Одетта строго следила за своим внутренним монстром, не позволяя ему своевольничать. Конечно, это было невероятно трудно, но она очень старалась, и у нее, надо признать, это получалось.И сейчас тоже должно было получиться.
- Одетт. - нарушил повисшее между ними молчание Деймон.
Он встал и девушка на мгновение ощутила разочарование. Сейчас он попрощается и уйдет прочь, сочтя, что нет смысла дальше пытаться привлечь ее внимание. Но вопреки ее ожиданиям, он с улыбкой посмотрел на нее: 
- Пара – тройка? Я удивлюсь, если ты хотя бы один достойный книжный магазин найдёшь. Это же Форкс!
Одетта отметила, что он обратился к ней на "ты", что было хорошим знаком. Значит она действительно "зацепила" его. "Что ж, это должно быть интересно." - Одетта не собиралась упускать такую возможность. Лукаво стрельнув глазами в сторону блондина, она улыбнулась:
- Поверь мне, кто ищет - тот всегда найдет. - девушка тоже перешла на "ты", поддерживая предложенную юношей игру. Краем глаза вампирша заметила, что он бросил на стол деньги, явно переплатив за ее кофе."Джентльмен, значит. Это хорошо." - мысленно одобрила девушка. - "Сейчас таких вот "рыцарей", как ты, Деймон, раз, два - и обчелся".
- В Порт – Анджелесе или же в Сиэтле много всяких магазинов. И книжных тоже. Но Форкс…, - юноша слегка мотнул головой, - Так куда ты первым делом собиралась отправиться? 
- Судя по тому, как ты говоришь о Форксе, ты его знаешь, как свои пять пальцев. - усмехнулась Одетта, вставая и беря сумку. Она обогнула стул, и теперь стояла напротив него. Деймон был выше, ее глаза находились на уровне его подбородка, поэтому Одетте пришлось чуть запрокинуть голову, чтобы заглянуть ему в глаза. 
- Так ты не местная?
- Я родилась не в Форксе, но живу тут достаточно давно. И можешь поверить на слово: я знаю Форкс ничуть не хуже тебя. Возможно, даже лучше. - девушка загадочно улыбнулась, сверкнув глазами. - Если хочешь, я могу показать тебе некоторые местечки в этом маленьком городке, о которых ты ничего не знаешь. 
"Вот так - то лучше." - вновь прорезался внутренний голос. - "Ты заинтересовала его, и теперь Деймон не упустит такую возможность..."
- Ну что, пойдем?
Одетта наблюдала за Деймоном, чуть склонив набок голову. С ее уст по - прежнему не сходила загадочная улыбка. Теперь, стоя напротив, и находясь ближе к нему, девушка ощущала его эмоции еще сильнее, еще ярче. С удивлением, которое, впрочем, довольно быстро сменилось теплым чувством удовлетворения и благодарности, Одетта ощутила его беспокойство за нее. Да, она знала о череде странных кровопролитных убийств, и даже догадывалась, чьих рук это дело. В городе явно хозяйничали вампиры. Нет, разумеется, это были не Каллены, и не сама Одетта. Слишком уж "человечными" они были, ведя вегетарианский образ жизни. Никто из них никогда бы не поднял руку на человека. Одетта предполагала, что те, кто зверствовал в Сиэтле, были либо не вегетарианцами, либо новорожденными вампирами. В любом случае, скорее она сможет защитить Деймона от опасности, чем он ее. Она ведь сильнее - физически, к тому же обладает даром эмпатии и мыслеречи, что тоже явно сыграет ей на руку, если придется защищаться. В любом случае она сделает все, чтобы Деймон не пострадал. Задумавшись, Одетта не сразу сообразила, что стоит слишком близко к Рейту. И поэтому, когда его эмоциональное поле резко поменяло свою окраску, это застало ее врасплох. Ощущение откровенного желания, исходившее сейчас от Деймона, заставило девушку слегка вздрогнуть. Ей показалось, что она тонет, тонет в его желании, целиком и полностью растворяясь в нем. Взглянув на юношу, девушка невольно представила себе, как он наклоняется, как его губы касаются ее губ, а сильные руки опускаются ей на талию - и где - то в глубине ее тела маленькой искрой вспыхнуло ответное влечение, с каждой секундой проявляясь все сильнее и сильнее.
Одетта почувствовала, как парень сокращает расстояние между ними. Его губы прижались к ее губам - медленно, обжигающе. Руки девушки сомкнулись на его шее, пальцы нежно зарылись в светлые волосы. Она прижалась к юноше, с наслаждением растворяясь в его объятиях, чувствуя, как он приподнимает ее, сажает на стол - и... 
Все еще находясь во власти неожиданных грез, она неосознанно сделала крошечный шаг навстречу Деймону. 
Он стоял так близко к ней... Она чувствовала его запах: он пах дождевой свежестью, и... снегом. Странный запах. Странный, но такой манящий, такой притягивающий... Одетта с наслаждением вдохнула этот аромат, смешавшийся с ее собственным запахом жасмина и роз. Горло вновь вспыхнуло жаждой, и девушка уже привычным усилием воли заставила себя не думать о ней. Но этот огонь отрезвил ее, напомнив, где они находятся, и что происходит. Тряхнув головой, Одетта выжидательно посмотрела на Деймона. И почти сразу же ощутила волну разочарования и злости. Видимо, не одна она поддалась порыву фантазии, представив, что было бы после поцелуя... 
"Какого черта я вообще думаю о том, как он целуется?"
В этот момент Деймон резко развернулся и пошел к выходу. Одетта, уже взявшая себя - а заодно и ситуацию - под контроль, последовала за ним, и улыбнулась, когда он галантно придержал ей дверь. 
– Что ты хочешь мне показать? - в его голосе слышалось легкое раздражение, которое девушка предпочла проигнорировать. 
- Увидишь. Могу сказать одно: тебе понравится.
Очередная загадочная улыбка с ее стороны. Очередной взмах ресницами. Очередной вздох, и очередная вспышка огня в горле. 
Вот они уже на улице. Привычно оценив погодные условия, Одетта осталась довольна: пасмурное небо, грозившее вот - вот разразиться дождем, максимально снижало возможность случайного обнаружения ее сущности шальным лучом солнца. Одетта жестом поманила Деймона за собой и свернула в один из переулков. Парень и девушка шли в полном молчании, изредка переглядываясь, казалось, каждый был погружён в свои мысли. Шагая рядом с ним, она легко приноравливалась к его шагам, помня о том, что нужно правдоподобно играть роль человека. Подумав об этом, девушка чуть погрустнела. 
"Что же ты со мной делаешь, Рейт? Рядом с тобой я чувствую такую сильную жажду, как никогда в жизни. Но в то же время я не хочу причинять тебе боль. Я хочу... быть рядом? Защищать и оберегать?". - Одетта поражалась сама себе. Впервые в жизни ей захотелось стать человеком. Смертной. Несовершенной, но обладающей возможностью без страха любить... И быть любимой. Впервые в жизни ей захотелось взять парня за руку, не боясь испугать его прикосновением ледяной кожи. И - она все еще боялась признаться в этом себе самой - ей хотелось ощутить его губы на своих губах. Раствориться в его поцелуях. Стать частью его.
Девушка горько улыбнулась: это вряд ли когда - нибудь произойдет. Они с Деймоном принадлежат разным мирам, и вряд ли их свяжет что - то большее, чем дружба. Конечно, в тот момент она и не предполагала, как все обернется...
Неожиданно Деймон резко остановился и взял девушку под локоть, принуждая ее остановиться и посмотреть на него. Слава богу, благодаря длинным рукавам рубашки, девушка могла не бояться, что температура тела выдаст ее. Она развернулась лицом к юноше, так, чтобы хорошо видеть его, подняла голову и внимательно посмотрела в темно- серые глаза. Прислушавшись к его эмоциям, Одетта с удивлением поняла, что он испытывает жуткое смущение. Это открытие заставило ее улыбнуться. 
- В кафе, там ничего … не было? Я никак не обидел тебя? Если что, сразу скажи… – Деймон внимательно смотрел в глаза Одетты, будто пытался с их помощью заглянуть в глубину ее души. 
Девушка с удивлением поняла, что могла бы смотреть в эти глаза вечность. Странно, но рядом с Деймоном она ощущала себя... живой. И ей безумно хотелось сохранить это ощущение навсегда. Его забота, беспокойство за нее были так трогательны. Девушка ощутила, как щемящая нежность к этому парню, которого она почти еще не знала, но уже приняла и полюбила, затопила все ее существо. 
- Нет, что ты! Все хорошо. - тихо и чуть смущенно отозвалась она. - А разве должно было случиться что - то плохое? Почему ты спрашиваешь об этом?
Нет, она конечно прекрасно понимала, что он имеет в виду, но разве могла она себя выдать, при том, что эта загадочность, выбранная ею в основу сегодняшнего поведения в присутствии Деймона, нравилась им обоим. Она чувствовала его руку на своем локте и от этого прикосновения по ее коже побежали приятные мурашки...
"Соберись, Одетта! Не позволяй событиям зайти слишком далеко!" - мысленно приказала девушка сама себе, но доводы разума были безжалостно отметены более сильным голосом сердца: "Ты хотела любви? Вот она. Ты хотела счастья? Оно рядом, стоит и смотрит на тебя своими серыми глазами. Не упусти его!"
Одетта нервно закусила губу, бросив на Деймона быстрый взгляд из - под ресниц. 
- Все хорошо. - тихо промолвила она, посылая ему смущенную, но тем не менее, открытую и приветливую улыбку. - Пойдем, тут уже совсем рядом. 
Мягко вывернувшись из его захвата, она медленно двинулась вперед. Их путь лежал в ее любимое место - старый заброшенный парк, за которым, совсем рядом с ее домом, находились любимый книжный магазин Одетты, несколько бутиков, несколько престижных ресторанов, и кинотеатр. Свернув в узкий переулок, заканчивающийся высоким и крутым подьемом, и жестом позвав Рейта, девушка вполголоса предупредила:
- Впереди лестница. Очень крутая, так что осторожно. Смотри под ноги, не споткнись. 
Бросив ему веселый взгляд через плечо, Одетта подошла к лестнице и привычно принялась подниматься, ловко балансируя на ее крутых ступеньках. Ветер развевал ее волосы, мешая смотреть, и она нетерпеливо перекинула их на левое плечо. Добравшись до края лестницы, девушка остановилась, ожидая, пока чуть отставший от нее Рейт поднимется к ней. В ожидании она задумчиво смотрела вдаль, вновь и вновь задаваясь вопросом: что происходит между ней и Деймоном? Влечение? Нет, она слишком хорошо знала это чувство. Интерес? Да, но явно не дружеский... Любовь с первого взгляда? А вот этого она не знала, поскольку почти перестала верить в подобное.
"Мне с ним хорошо. А значит, надо просто подождать, ведь я почти не знаю Деймона. Как и он меня."
- Ты ведь не маньяк – насильник? – услышала девушка голос Рейта, который почти достиг конца лестницы. - Просто боюсь, что сил с тобой справиться у меня не хватит.
Его слова заставили ее тихо рассмеяться. Он был явно раздражен, и его снедало любопытство – девушка ясно ощущала его эмоции. Он их совершенно не контролировал. Они были почти осязаемы – во всяком случае, так казалось Одетте.
– Мне кажется, или ты меня боишься? – хмыкнула девушка, по – прежнему глядя куда – то сквозь пустоту, сквозь открывающийся впереди вид. Казалось, она смотрит сквозь время, смотрит в таинственную вечность.
«Хотя, будь я на месте Деймона, я бы тоже ощущала беспокойство и тревогу, как ощущает их он». – признала девушка. – «Я не могу его винить за это – все его эмоции диктуются человеческой природой».
Место, куда она привела Деймона, было уединенное. Они стояли в маленьком тупичке, что – то вроде балкона, с которого открывался вид на город и простирающийся за ним лес. Вечерело. На Форкс спускались сумерки, заливая все вокруг таинственным серебристым сиянием. Солнце почти ушло за горизонт, и облака окрашивались в нежно – розовый цвет. Легкий ветерок развевал длинные локоны Одетты, которая все еще стояла спиной к Деймону, задумчиво глядя вдаль. Где – то внизу завыла сирена «скорой помощи», завыла – и постепенно умолкла, как только машина отъехала подальше. Девушка прикрыла глаза, позволяя себе раствориться во вновь возникшей тишине. Страх выдать свою сущность больше не тревожил ее – солнце уже почти село, а одежда не позволит Рейту прикоснуться к обнаженной ледяной коже. А жажда… она уже стала чем – то родным и привычным, за эти несколько часов в обществе Деймона Одетта успела привыкнуть к его запаху, и… запомнить его. Теперь она легко найдет его по запаху в любой точке мира. Мысль об этом заставила ее чуть улыбнуться.
- А ты не боишься, что я психопат или же потрошитель? В городе убийства не редкость. – вопросом на вопрос ответил Деймон, подходя к ней.
- Не боюсь.– она развернулась к нему лицом и серьезно взглянула в темно – серые глаза. – Я безошибочно могу определить маньяка. Ты не такой.
Он снова был слишком близко, и от этой близости по спине Одетты поползли мурашки. Руки Деймона легли ей на талию, заставив девушку вздрогнуть и резко вдохнуть. В нем снова проснулось желание, она остро ощутила это. Воздух между ними будто наэлектризовался. На красивом лице Деймона появилась очаровательная плутовская улыбка:
- И ты, совершенно, не переживаешь за свою честь и достоинство?
С пару секунд Одетта ошарашенно смотрела на него. Она чувствовала силу его желания, и это еще больше распаляло ее собственное влечение к нему. Как же ей хотелось впиться поцелуем в его губы! Она жаждала его прикосновений, жаждала чувственной, обжигающей ласки его губ. Но… он был человеком, а она – вампиром. Она могла причинить ему боль, а то и вовсе убить его. И ясное осознание этого сдерживало ее порывы.
- Деймон, ты говоришь, как герои Мопассана. – Одетта лукаво взглянула ему в глаза. – И, отвечая на твой вопрос – нет, я не боюсь. Мне нечего бояться. Иначе я бы не продолжила наше знакомство. Не предложила бы показать тебе мое потайное место. Если бы я боялась, я бы вообще тебя проигнорировала.
«На самом деле, Деймон, я боюсь только одного: ненароком причинить тебе боль или… потерять тебя.» - мысленно закончила девушка и тут же одернула себя. – «Соберись, ну что это такое, в самом деле? Где твой хваленый самоконтроль, Одетта?»
Взглянув в серые глаза, подернутые дымкой желания, Одетта поняла, что попалась. Ее самоконтроль нахально сделал ей ручкой на прощание и испарился бесследно. Глядя на медленно наклоняющегося к ней Рейта, девушка могла думать только о том, каковы на вкус его губы. Его лицо было уже близко, она чувствовала на щеках его теплое дыхание. Прерывисто вздохнув, Одетта закрыла глаза и затаила дыхание в преддверии прикосновения его губ.
«Сейчас… еще секунда – и он поцелует меня…»
Но он не поцеловал ее. Громкий звук пищащего мобильника разрезал тишину, и все очарование момента исчезло бесследно. Одетта открыла глаза. Руки Деймона уже не удерживали ее за талию – он отошел в сторону, повернувшись к ней спиной и с кем – то говорил по мобильному телефону. Девушка чувствовала его недовольство и разочарование, и сама ощущала то же самое – глухое разочарование от того, что поцелуй так и не состоялся.
- Ну, я, пожалуй, пойду, - Деймон уже закончил говорить и теперь стоял напротив, не глядя ей в глаза. – Рад был знакомству! И… если вдруг вздумаешь, я работаю барменом в одном из баров; заходи в первый попавшийся - не ошибёшься.
Грустно улыбнувшись на прощание, юноша скрылся за поворотом, оставив Одетту в полном одиночестве.
Девушка разочарованно смотрела ему вслед. Он оставил ее вот так просто? Нет, такие игры с ней не пройдут. Но он не оставил ей никакой ниточки… хотя… она всегда может найти его, он сам дал ей к этому повод.
Одетта улыбнулась своим мыслям. В тот момент, на площадке, глядя на звезды, одна за другой вспыхивающие на стремительно темнеющем небе, девушка отчетливо поняла: она ни за что не позволит себе потерять этого парня. Слишком сильно он ей нравится…
В темноте было уютно. Похолодало. Она любила холод и считала, что только в таком состоянии чувствует себя живой.
«Все верно... Но, похоже, я смогу полюбить и тепло. Впервые в жизни я его почувствовала... Так вот, значит, с чем можно сравнить ощущение, что тебя любят. Или... это я?»
Одетта распахнула глаза. Мысль казалась абсурдной. И все же… все же в тот момент она твердо решила, что сегодняшняя встреча с Деймоном – далеко не последняя.
Прошло два дня. Теплым весенним вечером в дверях одного из многочисленных баров Форкса появилась стройная женская фигура. Конечно же, это была Одетта. Сегодня на ней было элегантное черное платье, украшенное белым кружевом. Темные волосы были заплетены в изысканную косу, которая была перекинута через левое плечо, обнажая стройную шею. Кожа девушки матово сияла в свете электрических ламп жемчужной белизной. Темноволосая красавица грациозно прошла к стойке, и опустилась на стул, блестя из – под темных и густых ресниц своими загадочными золотистыми глазами. Ее глаза не отрывались от Деймона, стоявшего к ней спиной и что – то наливавшего в бокал.
К этому свиданию Одетта готовилась очень тщательно. Накануне она хорошенько поохотилась, дабы не умирать от жажды в присутствии Дея. И, конечно же, не обошлось и без серьезного разговора с Эдвардом.
- Одетта? Что ты здесь делаешь?
- Надо поговорить.
- Что случилось? –Эдвард, а это был именно он, нахмурился, беря девушку за руку и усаживая на поваленное дерево. Они были в лесу, куда Одетта вызвала его для серьезного разговора.
Глубоко вздохнув, Одетта нервно сцепила пальцы сложенных на коленях рук в замочек и решительно посмотрела на Каллена:
- Я запуталась, Эдвард. Не понимаю, что со мной происходит. Я встретила человека. Знаешь, никогда еще я не желала так сильно человеческой крови. И в то же время я никогда не желала так сильно поцеловать его. Он… кажется, за то короткое время, что мы провели вместе, он стал для меня всем. Я ощущаю себя живой, Эдвард. – Одетта отвела глаза от лица парня своей лучшей подруги. – Моя жизнь наполнилась… смыслом. Не скажу, что до этого в ней не было смысла. Он был. Но… теперь этот смысл стал глубже, значимее. Что со мной происходит? Я… Я боюсь. За Деймона. Боюсь будущего… Ведь кто я? Я монстр, я опасна для него. Но нас с ним тянет друг к другу. И я почти… сдалась.
Тем вечером Эдвард понял и поддержал девушку, как никто другой. Благодаря другу, Одетта вновь обрела утраченное было душевное равновесие и покой. И сейчас она сидела, глядя на Деймона и любуясь его ловкими движениями. Она ждала. Ждала, когда он обернется и увидит ее. Девушка была настроена на долгое и позитивное общение с ним. Легкая улыбка скользнула по ее губам, когда он наконец обернулся и их взгляды встретились.
- Привет. – улыбнулась Одетта. – Не ждал?
Одетта с наслаждением ощутила ауру легкого удивления и радости, которая окутала Деймона, как только он ее увидел. Она улыбнулась: он рад ей, и это просто здорово. Глубоко вздохнув, девушка вгляделась в темно - серые глаза человека, который сумел пробудить в ней жизнь, заставить ее сердце трепетать. 
"А ведь это всего вторая наша встреча." - промелькнуло в ее мыслях. - "И тем не менее, я чувствую себя счастливой рядом с ним. Как он смотрит! От этого взгляда мурашки по спине, и безумно хочется его поцеловать..."
- Я думал, что ты больше не захочешь меня видеть, - улыбнувшись, он облокотился локтями рук о лакированную, деревянную поверхность стойки. – Мимо проходила или кого – то ожидаешь?
В полумраке бара глаза Деймона горели расплавленным серебром. Он был очень красив. А его голос... Одетта тряхнула головой, прогоняя наваждение. Но у нее это не получилось. Один взгляд в его глаза - и вот она уже неспособна связно мыслить, и в голове бьется одно единственное желание - ощутить его губы на своих губах...
- Я искала тебя. - честно ответила она. - Я думала, что смогу побороть себя, но то, что я чувствую... Это гораздо сильнее меня. 
Сообразив, что говорит совсем не то, что хотела сказать вначале, Одетта прикусила язык.
"Черт... Ну вот как так можно? Ты же фактически призналась ему в любви!" - яростно принялась она выговаривать самой себе. 
Но голос разума был тут же безжалостно заглушен голосом сердца и эмоций:
"Хотя бы раз в жизни позволь себе по - настоящему полюбить. Да - опасно. Да - сложно. Да - безумно. Но зато это - настоящее! Это жизнь, в которой есть смысл! Позволь себе любить и быть любимой!"
Вот так и получилось, что глядя на Деймона, Одетта впервые призналась себе в том, что полюбила его. И сила ее чувства пугала ее. Это было для нее в новинку. Нет, у нее были влюбленности, но ни одного человека или вампира она не хотела защитить и сделать счастливым так сильно, как Деймона, который вот уже целую минуту пристально разглядывал ее. 
Одетта чувствовала, что в буквальном смысле горит и тает под его взглядом. 
"Ох, Деймон, что же ты со мной делаешь..."
Она ощущала его эмоции. В нем вновь просыпалось желание, смешанное с восхищением, и это, в свою очередь, вызывало в ней ответное желание. 
"Как жаль, что это пока всего лишь мечты..."
- Деймон, я...
В этот момент, не дав договорить ей, Рейт придвинулся к ней, перегнувшись через разделявшую их стойку и прикоснулся своими губами к её. 
Одетта удивлённо распахнула глаза.
"Ох! Что он творит? У меня же кожа ледяная!"- пронеслась паническая мысль. Но его губы были столь желанны, что Одетта не выдержала и ответила на его поцелуй, позволяя себе забыться. 
Золотистые глаза медленно закрылись, ресницы дрогнули, а губы девушки послушно приоткрылись, уступая натиску губ юноши и позволяя ему углубить поцелуй. И когда он сделал это, с ее губ сорвался едва слышный стон наслаждения:
- Дей...
Этот поцелуй превзошел все поцелуи, что были в ее жизни раньше. Его губы были теплыми, а аромат... 
Одетта с наслаждением вдохнула такой родной запах.
"Да, ну и попала я... И как мне теперь быть?" - эта мысль растворилась в нежном прикосновении его губ. Одетта прерывисто вздохнула и слегка приподняла голову, чтобы ему было удобнее целовать ее. Девушка буквально парила на седьмом небе, впервые в жизни она не думала ни о ком и ни о чем, мыслей просто не было. Впервые в жизни она не взвешивала все "за" и "против". Впервые в жизни поддалась влиянию момента. 
Наверное, в этом и заключается счастье. 
Но это хрупкое очарование вскоре разлетелось вдребезги. Деймон отстранился, и Одетта испуганно открыв глаза, посмотрела на него. В урагане его эмоций она явно различила удивление. И сразу поняла его причину. 
Холодная кожа. А в помещении жарко. Конечно же, парня это насторожило. 
"Вот это то, чего я боялась... Но я не хочу терять его! Только не сейчас, только не после этого поцелуя!"
Девушка медленно выдохнула, со страхом ожидая, его действий. Она боялась, боялась, что все закончится, едва начавшись.
Но тут Деймон заговорил, и в его словах она не уловила никаких отрицательных эмоций. Это немного подбодрило Одетту. 
- Прости, я не должен был…, - из приличия извинился он и внезапно улыбнулся. – А ты страстная штучка – язык прокусила….
"Неправда, ничего я тебе не прокусывала. Если бы я тебя укусила, то последствия были бы, мягко говоря, плачевными".
- А мне понравилось. Ты отлично целуешься. - призналась Одетта. 
И тут же мысленно дала себе затрещину за несдержанный язык. Она не собиралась говорить ему эти слова. Хотя они были чистой правдой. Этот поцелуй разбудил в ней желание продолжения. Она хотела, чтобы он снова поцеловал ее. Но как этого добиться, не спугнув его, и не давая выйти из - под контроля жажде?
Решение пришло мгновенно. Оно было абсолютно спонтанным, но у Одетты не было времени придумывать другую линию поведения. Надо было ковать железо, пока горячо.
Взглянув на Дея, она медленно облизнула свои губы, не сводя с него загадочного взгляда и поинтересовалась:
- Как насчет того, чтобы улизнуть отсюда вдвоем и отправиться бродить по городу?
"Только бы сработало! Скажи "да", ну же!"
- А тебя мама с папой искать не будут?
Одетта покачала головой:
- Нет, не будут. Хотя бы потому, что они уже давно лежат в могилах…
Улыбка мгновенно исчезла с ее лица, а в загадочных золотистых глазах поселилась грусть. Своим вопросом Деймон пробудил в ней полузабытые воспоминания о том времени, когда она еще была человеком, и были живы ее родители.
…Ей семь лет, и она впервые идет в школу. Это событие очень волновало ее и всю семью. А подготовка к школе приносила много счастливых, незабываемых минут. Мама подарила тогда первый в ее жизни портфель. Он был овальной формы, коричневого цвета с разными яркими аппликациями. Портфель имел три отдела. Для книжек, тетрадей и школьных принадлежностей. Металлические застежки блестели, а маленькая удобная ручка будто приглашала, ее взять портфель в руки. На нем были черные неширокие лямки, чтобы можно было его носить за плечами. Как же Одетта радовалась этому подарку! И тем ценнее он был, что подарила его ей высокая женщина с темными волосами и голубыми, как небо, ясными глазами, которые улыбались всегда, независимо от того, что происходило вокруг – ее горячо любимая мама…
…Ей десять или одиннадцать лет, точную дату она не может вспомнить. Она лежит на кровати и разглядывает семейный альбом с фотографиями. Тихонько открывается дверь и в комнату заходит высокий блондин с серыми глазами. Это ее отец. Человек, который всегда помогал и поддерживал. Человек, который потом предал ее, уйдя от них с мамой к другой женщине. Но в тот момент, конечно же, ни она, ни он не предполагали, как все сложится в будущем. Отец присаживается на край кровати и ласково гладит дочь по волосам. Она щурится, довольно улыбается: 
- Пап?
- Да?
- А давай в кино сходим? 
- Давай. – с готовностью соглашается отец. – Ты собирайся пока, а я пошел за машиной.
Потрепав дочь по плечу, он с улыбкой поднимается на ноги и вальяжной походкой уходит из комнаты. Одетта смотрит ему вслед и улыбается…
Пока Одетта вспоминала, Деймон уже успел заняться новым заказом. Клиенты, над чьим заказом он начал работать, стояли рядом с ней, косясь на нее краем глаза и тихо переговариваясь. Одетта видела, каким нехорошим огоньком блеснули глаза одного из них при взгляде на нее, и непроизвольно поежилась. Они ей не нравились. Было в них что то… опасное. Нет, конечно, ей опасность не грозит, она ведь бессмертная. Но пострадать мог Деймон, и Одетта незаметно для всех слегка подобралась – на всякий случай. Но парни, казалось, не собирались ничего делать, со стороны и не скажешь, что они опасны – подумаешь, обычные посетители бара. Девушка тряхнула головой, не теряя при этом контроля над ситуацией, и принялась наблюдать за Деймоном. Ловкие движения, чуть прищуренные глаза, слегка изогнутые в улыбке губы… Он был так близок и так недосягаем. Одетта снова вздохнула. Как же ей хотелось вновь ощутить его губы. Она опустила голову и прикрыла глаза, позволяя себе забыться, немного помечтать.
Девушка почувствовала, как он нежно приподнимает ее лицо за подбородок. Она послушно подняла голову и посмотрела в сияющие серые глаза. Деймон поцеловал её в глаза, в скулу и очертил губами дорожку до губ. Он слегка наклонил голову и его губы коснулись ее губ. Его губы оказались горячими, поцелуй получился страстным, и одновременно - очень нежным. Невесомый поцелуй, бережные касания. Будто Одетта и не Одетта, а нечто настолько дорогое и любимое, что нельзя сравнить ни с кем существующим на земле.
Столько лет одиночества, запретов, бесконечной лжи, масок и обреченности.
Сколько времени она потратила зря?
Одетта нуждалась в нежности. Нуждалась в любви.
В Деймоне.
Как все просто, не правда ли? Она прижалась к юноше, уткнувшись лбом ему в шею, стремясь укрыться в его сильных руках.
- Для тебя, наверное, секрет - взрослые люди очень ответственны. Другими словами, я не могу оставить работу.
Его голос вырвал девушку из мира грез, и она пару секунд удивленно смотрела на него, пытаясь отделить фантазию от реальности. Когда же до нее наконец дошел смысл его слов, она мысленно дала себе затрещину и мило улыбнулась юноше:
- Я понимаю. Работа – прежде всего. 
От Деймона, видимо, не укрылось разочарование, прозвучавшее в ее голосе, потому что он тут же предложил:
- Но, например, завтра, в более светлое время суток я с удовольствием сопровожу тебя в какое – нибудь достойное место, - и он ласково улыбнулся.
Одетта внимательно посмотрела ему в глаза:
- Договорились. Тогда давай завтра встретимся в том месте, где расстались в прошлый раз в половине первого. Хорошо? 
Блеснув глазами, Одетта поставила свой бокал на стойку, вынула из кармана оплату и положила рядом с бокалом.
- Была очень рада тебя увидеть. – искренне улыбнулась девушка, вставая с высокого табурета и поправляя лямку платья. 
Спиной она чувствовала недобрый взгляд того парня, который несколько минут назад стоял с друзьями около стойки, ожидая заказ, и непроизвольно напряглась. 
«Что – то будет…» - шепнула ей интуиция. Одетта привыкла доверять ей, и поэтому встревожилась, хотя внешне этого никак не показала. 
- Мне пора. – тихо сказала она, обращаясь к Деймону.
Покинув бар, Одетта решила побродить по городу. Домой идти не хотелось - что ее там ждет? Очередной вечер в компании героев какого - нибудь фильма. Неинтересно. 
"К Калленам, что ли, заглянуть..." - подумала Одетта, проходя мимо витрины магазина платьев, в которой красовалось вульгарное платье кричащего бордового оттенка. - "Нет, сегодня не стоит, Джаспер с его эмпатическим даром сразу почует, что я в нехарактерном для себя состоянии влюбленности, и начнутся расспросы, а я так этого не люблю... Лучше пройдусь немного и пойду домой".
Что может быть приятнее вечерней прогулки по улицам городка? Когда витрины магазинов заманивают красивой рекламой или броским нарядом на манекене, а многочисленные кафешки и бары так и манят зайти, выпить бокал коктейля или вкуснейшего кофе с карамелью? 
Девушка шла по темной улице. В маленьких городках, таких, как Форкс, уличного освещения по вечерам практически не было, и с наступлением ночи на город опускалась тьма. Для Одетты темнота не была препятствием - острое вампирское зрение позволяли хорошо видеть в темноте. Именно поэтому она шла спокойно, ничего не опасаясь. 
А зря. 
Когда она уже дошла до конца улицы и собралась повернуть за угол, то вновь почувствовала спиной чей - то пристальный взгляд. По спине поползли мурашки. Это было инстинктивное: рядом опасность. 
"Что - то будет"... - вновь шепнула ей интуиция. И Одетта оказалась права, поверив своему шестому чувству. Сзади послышались чьи - то тяжелые шаги и пьяный хохот. Ее кто - то преследовал. Судя по звукам, преследователей было трое. 
Она обернулась через плечо. Так и есть: трое парней, высокий брюнет, рыжий бородач и какой - то накаченный красавчик с пепельными волосами, серьгой в левом ухе и непонятной внешностью.
- Эй, красотка, неужели тебе не страшно бродить ночью по улицам этой дыры? - пьяно пробасил один из них, кто именно - она не увидела, потому что как раз в этот момент отвернулась.
Одетта промолчала, чуть ускорив шаг. Она, конечно, могла бы легко дать им отпор, но гораздо проще было уйти, не связываясь с ними. Но, видимо, удача повернулась к ней спиной, так как один из парней, высокий брюнет, тот самый, который сверлил ее взглядом в баре, легко догнал ее и грубо схватил за руку. 
- Куда спешим, красотка? 
Будь Одетта человеком, его грубая хватка причинила бы ей боль, и на нежной коже остались бы впоследствии синяки - настолько сильным он оказался. Одетта попыталась вырвать руку - безуспешно. 
- Оставьте меня в покое! - резко проговорила она, дернувшись еще раз с тем же результатом.
Брюнет резко притянул Одетту к себе, нагло обхватив ее талию свободной рукой. Он склонился так близко к ней, что между их лицами остались считанные сантиметры, и когда он заговорил, в лицо девушке дохнуло отвратительным запахом перегара. Мерзко. Одетта брезгливо поморщилась. 
- Э, нет, красавица, так не пойдет. - протянул брюнет, разглядывая ее похотливым взглядом. - Мы хотим хорошо развлечься. Я видел, как ты ворковала в баре с тем смазливым блондином за стойкой. Ты была явно не против веселенького вечера в его обществе... я прав?
Он расхохотался и прижал Одетту еще ближе к себе, так, что она явственно ощутила, как он возбужден. Его рука соскользнула с ее талии ей на бедро, собственнически погладила его, и это окончательно вывело девушку из себя. 
- Пусти! - зло процедила Одетта и дернулась, но он держал ее крепко, не давая вырваться. Его друзья стояли за ее спиной, отрезая ей пути к отступлению и пьяно хихикали, наблюдая, как брюнет наглейшим образом лапает хрупкую девушку.
Одетта быстро оценила ситуацию. Прояви она свою силу и скорость - в Форксе бы узнали о существовании вампиров. Конечно, она могла бы использовать этих троих в качестве жертвы, но во - первых, она и так была сыта, а во - вторых, когда - то она поклялась не убивать людей, и не собиралась нарушать свою клятву. 
Пока Одетта размышляла, как решить проблему, брюнет, по - прежнему мертвой хваткой державший ее за талию, успел нащупать застежку ее платья, искусно замаскированную на левом боку. Сообразив, что он собирается сделать, Одетта резко ударила его по руке - не сильно, но довольно ощутимо. Он охнул, ослабляя объятия, и девушка сумела - таки вырваться из его рук. Но в пылу гнева она не взяла в расчет двух его приятелей, которые тут же шагнули вперед, преграждая ей путь. Парень с пепельными волосами схватил ее руки и заломил их ей за спину, полностью блокируя все ее попытки освободиться. 
"Черт, что же делать?" - пронеслась у нее в голове отчаянная мысль. 
Девушка прислушалась - нет ли кого поблизости? Острый вампирский слух мгновенно уловил сзади чьи - то шаги. Глубоко вдохнув, Одетта что есть силы закричала:
- Помогите! 
Получилось отчаянно и жалобно. Она успела прокричать это слово еще дважды, прежде чем тот, кто ее держал, грубо закрыл ей рот ладонью, заглушая крики. Укусить его, она, понятное дело, не могла, поэтому лишь яростно сверкнула глазами. Одетта снова что есть силы дернулась, пытаясь освободиться, но ее попытка не увенчалась успехом. Брюнет, нехорошо улыбаясь, медленно подошел к ней. Наклонив голову набок, он где - то с минуту разглядывал ее, как товар на продажу. Затем больно схватил за волосы, заставляя поднять голову. Одетта с вызовом взглянула в темные глаза. Он усмехнулся и рывком заставив ее откинуть голову на плечо тому, кто держал ее за руки, впился грубым поцелуем ей в шею. Девушка сопротивлялась, как могла, но положение в котором она находилась, принимало все более серьезный оборот, и становилось безвыходным...

10. Как часто сможете появляться на ролевой:
почти каждый день
11. Как вы попали на ролевую: 
через рекламу на другой ролевой
12. Обратная связь:
ICQ: 642413571
13. Если это ваш неканон, то по окончанию вашего пребывания на форуме его убить, вывести из игры или отдать другому игроку?
Передать другому игроку

Пост я не оформляла по правилам, поскольку у меня мало времени, но когда буду создавать анкету, все сделаю, как положено.

В принципе, все

0

58

Одетта , добрый день. Пока что набор неканонов закрыт,т.к. у нас достаточно своих в акциях и мало канонов

0

59

Мне у вас нравится и хочется играть с вами, но кого из женских персонажей мне взять? Сразу хочу сказать: я на стороне олимпийского клана, так что...
Может все - таки неканона примете?

0

60

Одетта написал(а):

Мне у вас нравится и хочется играть с вами, но кого из женских персонажей мне взять? Сразу хочу сказать: я на стороне олимпийского клана, так что...
Может все - таки неканона примете?

А вы хотите именно неканона? Может из Калленов кого-нибудь рассмотрите?)

0


Вы здесь » Twilight. Return to Forks. » guest book » задать вопрос;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно